Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Trololo
Search in pages
Bons plans
Tests
Avis des joueurs
Guide d
Voir l'offre
asterix-et-obelix-xxl2-collector-ps4 v2
15 € 39.99 €
Livraison : GRATUITE

Astérix et Obélix XXL 2 Mission : Las Vegum Édition Collector sur PS4

@ Just For Games

Merci chezpaulo13 pour l’info Just for Games

Microïds fait revenir les 2 gaulois d’Armorique sur console avec un remaster du jeu Astérix & Obélix XXL 2 Mission: Las Vegum sorti à l’époque sur PS2. Et pour l’occasion, ils ne seront pas accompagnés de potion magique ou d’un menhir mais bien d’une édition collector qui contiendra :

  • le jeu Astérix & Obélix XXL 2 Mission : Las Vegum sur PS4
  • une figurine en résine d’Astérix (15 cm)
  • 2 lithographies exclusives
  • 1 T Shirt pour enfant

Également disponible chez :

image

Voir l'offre
Niveau
554
En tant que Partenaire Amazon (ou tout autre marchand chez qui nous pouvons avoir un partenariat affillié), nous réalisons un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises (revenus servant à financer notre service gratuit et couvrir nos coûts de maintenance et fonctionnement). Cela n'influence en rien les prix affichés, notre ligne éditoriale ou nos choix des produits, comme spécifié dans notre charte ou encore nos conditions générales d'utilisation (site, application mobile, réseaux sociaux). Les prix sont susceptibles de varier entre le moment où nous postons une information et celui ou vous la consulter. Vous pouvez également retrouver notre politique de confidentialité sur notre site web.
Laisser un commentaire 5 commentaires
Kévin Veyret
Niveau 2
Écuyer
  • Participant

    Sentenza
    Niveau 360
    Héros Légendaire

    La fiche produit ainsi que le commentaire du vendeur confirment bien que le produit est neuf, donc pas d’inquiétudes à avoir de ce côté là image commentaire