Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Trololo
Search in pages
Bons plans
Tests
Avis des joueurs
Guide d'achat
66.74 € 99.99 €
Livraison : GRATUITE

Astérix & Obélix XXL 2 Mission : Las Vegum Édition Collector sur PS4

[FR] @ Amazon

Microïds fait revenir les 2 gaulois d’Armorique sur console avec un remaster du jeu Astérix & Obélix XXL 2 Mission: Las Vegum sorti à l’époque sur PS2. Et pour l’occasion, ils ne seront pas accompagnés de potion magique ou d’un menhir mais bien d’une édition collector qui contiendra :

  • le jeu Astérix & Obélix XXL 2 Mission : Las Vegum sur PS4
  • une figurine en résine d’Astérix (15 cm)
  • 2 lithographies exclusives
  • 1 T Shirt pour enfant

Également disponible chez :

Voir l'offre
Niveau
79
Laisser un commentaire 2 commentaires
Niveau 2
Écuyer
  • Participant

    Niveau 221
    Héros Légendaire

    La fiche produit ainsi que le commentaire du vendeur confirment bien que le produit est neuf, donc pas d’inquiétudes à avoir de ce côté là

Réagir

Vous devez vous connecter pour réagir.

S'inscrire Se connecter