Astérix et Obélix XXL 2 Mission : Las Vegum Édition Collector sur PS4
@ Just For Games
Merci chezpaulo13 pour l’info Just for Games
Microïds fait revenir les 2 gaulois d’Armorique sur console avec un remaster du jeu Astérix & Obélix XXL 2 Mission: Las Vegum sorti à l’époque sur PS2. Et pour l’occasion, ils ne seront pas accompagnés de potion magique ou d’un menhir mais bien d’une édition collector qui contiendra :
- le jeu Astérix & Obélix XXL 2 Mission : Las Vegum sur PS4
- une figurine en résine d’Astérix (15 cm)
- 2 lithographies exclusives
- 1 T Shirt pour enfant
Également disponible chez :
Voir l'offre
Niveau
15,00€ chez just for games
Fini malheureusement
29,99 chez Auchan
La fiche produit ainsi que le commentaire du vendeur confirment bien que le produit est neuf, donc pas d’inquiétudes à avoir de ce côté là